Фестиваль «Мой выпускной коллаж»

Центральная межпоселенческая ЭтноСмарт библиотека, созданная в рамках национального проекта «Культура» — это не просто место, где можно взять и почитать книгу, это свободное пространство для творчества. А кто же не мечтает запечатлеть себя в красивой необычной обстановке? Отрадно, что современная библиотека стала не только популярным местом для встречи и общения, но и местом для проведения фотосессий.
2 марта в стенах Центральной ЭтноСмарт библиотеки прошла очередная фотосьемка в рамках проекта “Гений места”. Выпускники 4-х классов, под руководством Ольги Крамер – профессионального фотографа и социального партнёра точки концентрации продолжают работать над своим выпускным альбомом.

Ребята со своими одноклассниками с удовольствием позировали перед камерой фотографа.

После дружной фотосессии ребята научились создавать календари с фотографиями, используя при этом несложные инструменты.