В гостях у библиотеки.

28 марта Центральную модельную  межпоселенческую ЭтноСмарт библиотеку, созданную в рамках национального проекта «Культура»,  посетили ребята из  ДОУ № 26   , чтобы весело  и интересно провести свое время. Для детей была организована познавательная экскурсия.  Они познакомились с современными книжными стеллажами, компьютерной техникой, настольными играми. Ребята с большим восторгом, затаив дыхание, рассматривали, красочно иллюстрированные, «Ароматные книги», книги с движущимися животными .

Большое впечатление  на ребят произвели интерактивный стол «Черепашка»  и кинетический стол. Завершилось мероприятие интерактивной викториной «Рады мы всегда друзьям, приглашаем в гости к нам».

«Экскурсия в библиотеку стала для наших детей открытием волшебного и необычайно интересного мира. Дети получили массу впечатлений от увиденного »- сказала воспитатель Татьяна Симукова.