Экскурсия по библиотеке «Знакомьтесь -библиотека!»

Сегодня, 17 апреля Центральную межпоселенческую модельную   ЭтноСмарт библиотеку, созданную в рамках национального проекта «Культура», посетили ребята  из ДОУ № 33,чтобы весело, интересно и познавательно провести свое время.  Они познакомились с  новым оборудованием, современными стеллажами, детскими книгами,  настольными играми. Большое впечатление  на ребят произвели кинетический стол, интерактивный стол «Черепашка».

Дети приняли активное участие в викторине и играх: «Золотые ворота», «Репка». Завершилось мероприятие  показом мультфильма «Три кота».

«Наше посещение библиотеки оставило яркие, незабываемые впечатления, восторг и радость у детей. Хорошо, что в нашем городе есть  такое место, куда хочется приходить вновь и вновь» – поделилась своим впечатлением воспитатель Анна Викторовна Чакина.