Устный журнал «Азбука профессий»

В детстве на вопрос «Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?» у каждого был четкий ответ. Он определялся отчасти временем. Но, повзрослев опять задаем себе этот же вопрос: «Кем быть?» Как сложно найти ответ, ведь понимаешь, что выбор нужно сделать на всю жизнь, чтобы не разочароваться самому, стать профессионалом и любить свое дело. Человек выбирает специальность в соответствие со своими убеждениями и ценностями.  6 сентября модельная сельская библиотека-филиал № 16 с.Кузяново совместно с работниками Сельского Дома Культуры для учащихся 8 класса Кузяновской школы провели устный журнал «Азбука профессий». Был проведен тест «Ты и твоя будущая профессия», где ребята ответили на вопросы: какая профессия больше всех привлекает, профессия, которую родители советуют, какие обязанности у людей этой профессии и т.д.